30 января 2017 года прошли публичные слушания по внесению изменений в Устав г. Назрань в части наименования Городского совета в соответствии с  внесенными изменениями в статью 2 Закона Республики Ингушетия «О формировании органов местного самоуправления в Республике Ингушетия» от 02.07.2016г.№30-РЗ: «городской совет депутатов» — представительный  орган муниципального образования «город Назрань» (ГСДМО «г. Назрань»).

Уважаемый Магомет Абоевич!
От имени депутатского корпуса и от всего коллектива  примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем рождения!
Ваши профессиональные знания и огромный жизненный опыт в сочетании с неиссякаемой энергией и поразительной работоспособностью являются залогом настоящих и будущих успехов в деятельности Контрольно-счетной палаты г. Назрань. Ваше требовательное внимание и ценные советы поистине незаменимы для нас.
Мы уверены – Ваши профессионализм и целеустремленность позволят справиться с любыми задачами!