Список депутатов Городского Совета

Богатырев Юсуп Даутович, дата рождения – 29.06.1957 г.р., образование  – высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий –председатель Городского совета муниципального образования «Городской округ город »

Хамхоев  Ахмет-Хан  Иссаевич, дата рождения – 21 января 1980 года, место рождения – с.Новый Редант Малгобекского района Республики Ингушетия, адрес места жительства – Республика Ингушетия, город Назрань, гражданство – Российская Федерация, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий-  заместитель председателя Городского совета

Парчиев Магомет Султанович, дата рождения –14.05.1955г.р., образование  – высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий – депутат Городского совета муниципального образования «Городской округ город Назрань»

Акиев Темирлан Геланиевич, дата рождения – 19 августа 1959 года, место рождения – с.Калининское, Калининского района, Киргизской ССР, адрес места жительства – Республика Ингушетия, город Назрань, гражданство – Российская Федерация, профессиональное образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Адвокатская палата РИ, адвокат.

Муталиев Салман Султанович, дата рождения – 17.08.1948г.р., образование  – высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий – пенсионер.

Оздоев Алихан Яхьяевич, дата рождения – 30 июля 1974 года, место рождения – г.Назрань, ЧИАССР, адрес места жительства – Республика Ингушетия, город Назрань, гражданство – Российская Федерация, профессиональное образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – редакция газеты «Голос Назрани», главный редактор.

Евлоев Султан Ахметович, дата рождения – 8 июня 1961 года, место рождения – г.Малгобек, ЧИАССР, адрес места жительства – Республика Ингушетия, город Назрань, гражданство – Российская Федерация, образование – среднее, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – временно не работает, член Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Городского совета муниципального образования «Городской округ город Назрань

Зязиков Хусейн Ибрагимович, дата рождения – 15 января 1955 года, место рождения – с.Черноярка, Павлодарской области, адрес места жительства – Республика Ингушетия, город Назрань, гражданство – Российская Федерация, профессиональное образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – ГБУ «Республиканский кожно–венерологический диспансер», врач–дерматолог

Мальсагова Роза Мухарбековнадата рождения –24.04.1967г.р., образование  – высшее, основное место работы или службы,
должность, род занятий –Ингушский медицинский колледж, руководитель по безопасности, специалист по гражданской обороне, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Местоев Хасан Магометгиреевич,дата рождения –20.05.1937г.р., образование  – высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий–пенсионер.

Плиев Башир  Мухмедович, дата рождения – 19.08.1986 г.р., образование  – высшее, основное место работы или службы, должность, род занятий – временно не работает,  член Коммунистической партии Российской Федерации

Тумгоев Хамзат Азитович, дата рождения – 30 октября 1981 года, место рождения – г.Назрань, ЧИАССР, адрес места жительства – Республика Ингушетия, город Назрань, гражданство – Российская Федерация, профессиональное образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – Комэнергосвязи Ингушетии, начальник отдела.

Сагов Руслан Джарапович, дата рождения – 9 апреля 1962 года, место рождения – с.Альтиево, Назрановского района, ЧИАССР, адрес места жительства – Республика Ингушетия, город Назрань, гражданство – Российская Федерация, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – временно не работает.

Гадиев Али Бесланович, дата рождения – 20 ноября 1967 года, место рождения – с.Кантышево, Назрановского района,Республики Ингушетия, адрес места жительства – Республика Ингушетия, Назрановский район, село Кантышево, гражданство – Российская Федерация, профессиональное образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – временно не работает

ЦУЛОЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ, дата рождения –12.07.1988г.р., место рождения –г. Назрань ЧИАССР, адрес места жительства – Республика Ингушетия, гор. Назрань, гражданство – гражданин Российской Федерации,  образование  – высшее – специалитет, основное место работы или службы, должность, род занятий –ЧПОУ «Гуманитарный колледж», преподаватель.

Арапиев  Алихан Юсупович, дата рождения – 7 сентября 1966 года, место рождения – г.Назрань, ЧИАССР, адрес места жительства – Республика Ингушетия, город Магас, гражданство – Российская Федерация, профессиональное образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность / род занятий – ГБПОУ «Ингушский политехнический колледж», директор.