194406
Ваш IP: 54.196.42.8
Время: 2018-08-20 23:16:57

Единороссы проводят Неделю приема граждан

С 27 ноября по 3 декабря в Ингушетии, как и во всех других субъектах Российской Федерации в Назрани пройдет неделя приема граждан, приуроченная к 16-летию со дня создания Партии. Региональное и местные отделения сверстали графики приема граждан, наметили планы тематических встреч, которые пройдут в формате круглых столов, сельских сходов, форумов и конференций. Встречи проведут члены партии –Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров,  депутаты Госдумы и Совета Федерации, Народного Собрания – парламента Республики Ингушетия,  представители органов местного самоуправления.
С утра понедельника в местном отделении регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Назрани стали собираться граждане со своими вопросами. Выслушать проблемы, обращения и предложения людей пришел и председатель Горсовета Назрани Магомед Парчиев.
Добавим, что неделя приема граждан, состоится в десяти  местных отделениях партии и четырех дополнительных площадках, специально созданных для этого цикла мероприятий. Жители республики смогут обратиться со своими вопросами к партийным депутатам всех уровней, руководителям министерств и ведомств. Планируется проведение выездных приёмов на дому, в больницах. Проконсультироваться можно будет через Интернет и по телефону.