Деятельность комиссии по соблюдению требований

Указ Главы Республики Ингушетия от 14 октября 2010 г. N 198 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Ингушетия и урегулированию конфликта интересов»

Указ Главы Республики Ингушетия от 3 марта 2016 г. N 38 «О порядке сообщения государственными гражданскими служащими Республики Ингушетия о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Главы Республики Ингушетия»

Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Ингушетия и урегулированию конфликта интересов (утв. Указом Главы Республики Ингушетия от 14 октября 2010 г. N 198)

РЕШЕНИЕ № 24/91-2 от 25 сентября 2013 г. О комиссии по урегулированию конфликта интересов и соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования « Городской округ город Назрань»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ№ 06 от 19 февраля 2013 г. Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования « Городской округ город Назрань