Юнус-Бек Евкуров посетил сегодня модельный пункт избирательного участка, расположенный в Доме культуры города Назрани, в котором состоялся семинар по подготовке к дню голосования на выборах 13 сентября 2015 года.
В работе семинара приняли участие также представители политических партий, главы городов и районов республики, представители правоохранительных органов.

Сегодня в 7:30 Юнус-Бек Евкуров провел совещание с заместителями руководителя Администрации Главы РИ, членами Правительства, главами городов и районов республики. Участники совещания обсудили ряд вопросов, касающихся исполнения поручений руководителя региона.
Информационную справку по контролю над исполнением поручений Главы Ингушетии представила сотрудник отдела контроля Зайнап Кодзоева, которая сообщила, что по состоянию на 24 августа 2015 года всего 3 неисполненных указания из более чем 160.