18.11.2015 г. состоялось очередное заседание постоянной комиссии по бюджету депутатов Городского совета.
На заседании был обсужден проект  бюджета города Назрань на 2016 год. Присутствовали на заседании  зам. главы Администрации М.Бекмурзиев и начальник  финансового управления г. Назрань  Ю.Мальсагов, которые   представили  проект бюджета на 2016 год. Было вынесено решение комиссии провести еще одно заседание до утверждения данного проекта, а также представить на следующее заседание пояснительную записку и все необходимые приложения к нему.

В рамках Дней культуры Республики Ингушетия в Израиле в одном из крупнейших городов Израиля Беер-Шева в зале театра вместимостью 1100 мест прошел концерт мастеров искусств Ингушетии.
На мероприятии присутствовали не только зрители из Беер-Шева, но и жители из других близлежащих городов: люди приезжали на автобусах целыми семьями. В зале царила дружеская, даже домашняя атмосфера, так как для большинства присутствовавших здесь зрителей ингушские танцы и песни, и вообще кавказская культура в целом знакомы с детства.