1 декабря, в День рождения Партии «Единая Россия» по всей стране прошел Единый день приема граждан. Прием состоялся и в Назрани, в местной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия». Жителей Назрани и административных округов с утра принимали глава города Алихан Тумгоев, зам. председателя Городского совета муниципального образования «Городской округ город Назрань» Юсуп Богатырев, депутаты Горсовета. Перед началом работы единороссы поздравили с днем рождения главу Назрани Алихана Тумгоева и преподнесли ему памятные подарки. Члены Партии отметили, что это замечательное событие совпало с днем рождения Партии и что мэр, несмотря на жесткий график и в свой личный праздник пришел помочь людям.