В зале Администрации г.Назрань прошло совместное мероприятие Комитета по делам молодежи, представителей Администрации города и Городского совета муниципального образования «Городской округ город Назрань».
На данном мероприятии собрались волонтеры со всей республики, которые были отмечены наградами Главы республики в виде благодарностей, за проделанную работу в 2015 году. Более 20 мероприятий провели волонтеры за прошедший год.

Сегодня состоялось заседание комиссии по нормотворчеству и организации депутатской деятельности, общественной безопасности, ГО и ЧС под руководством Мальсаговой Р.М., где обсуждались вопросы о внесении изменений в устав г. Назрань, о посещении депутатами всех мероприятий, и другие вопросы, касающиеся данной комиссии. Присутствовали: председатель горсовета г. Назрань Парчиев М.С., зам.пр.горсовета Богатырев Ю.Д. и члены комиссии Гудиев С.О., Цыздоев М.Ю., Берсанов А.Х.