В понедельник, 8 февраля, единороссы организовали для детей с ограниченными возможностями мероприятие, приуроченное ко Дню зимних видов спорта.
В мероприятии приняли участие секретарь Ингушского регионального отделения Партии Зелимхан Евлоев, региональный координатор проекта «Строительство ФОКов» Абдул-Хамид Бружев, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Назрановском городском совете, представители «Молодой Гвардии ЕДИНОЙ РОССИИ», актив Партии. В рамках мероприятия, которое  состоялось в здании ледовой арены «Эрзи», более сорока детишек в возрасте от 8 до 15 лет из  Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, расположенного в с.п.Троицкое Сунженского района,  смогли  поучиться катанию  на коньках вместе с инструкторами, а те, кто уже владел этим умением, с удовольствием покатались  сами.