Во Дворце культуры города Назрани под председательством Главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова состоялось совещание с участием руководителей органов местного самоуправления республики. На повестке дня значились вопросы, касающиеся деятельности руководства муниципалитетов и депутатских корпусов. Надо отметить, что совещание по масштабности превосходило все, которые проводились до этого. На повестке дня значилось 8 вопросов разной сложности и направленности.

В Доме культуры города Назрани Глава Ингушетии провел встречу с туркхами и тамадами населенных пунктов, старейшинами, общественными деятелями и представителями духовенства республики. Обращаясь к присутствующим в зале, Юнус-Бек Евкуров отметил, что он приветствует идею проведения данного мероприятия, так как необходимость обсуждения ряда проблемных тем назрела уже давно. «Сегодня, несмотря на плотный рабочий график, я приехал к вам для рассмотрения интересующих вас вопросов. Я готов к откровенному и конструктивному разговору», — добавил он.