30 июня в зале Городского совета  сдавали квалификационный экзамен муниципальные служащие Администрации г. Назрань, администрации ЦАО и Городского совета.
Экзамен проводился в соответствии с   Федеральным Законом  от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  Законом  Республики Ингушетия от 10.04.09г. № 13-РЗ «Об отдельных вопросах муниципальной службе в Республике Ингушетия», Законом  Республики Ингушетия от 31.10.11г.№ 36-РЗ «О порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальной службы в Республики Ингушетия», а также Положением о порядке проведения  квалификационного экзамена муниципального служащего  муниципального  образования «Городской округ город Назрань» и оценки их знаний, навыков и умений (профессионального уровня).