От имени Городского совета депутатов г. Назрань  поздравляем
Вас с днем рождения!
Ваша работа на посту главы города направлена на рост качества жизни людей, улучшение внешнего облика города, на создание благоприятного инвестиционного климата и ускорение экономического развития города.
Вы в постоянном поиске неординарных подходов и решений.

29.11.2016 г. состоялось очередное заседание Городского совета на котором были вручены удостоверения и значки вновь прибывшим депутатам, а также рассмотрены следующие вопросы:
1. О присвоении звания  » Почетный гражданин города Назрань».
2. Об утверждении Положения об организации транспортного обслуживания населения пассажирским автомобильным транспортом на территории г. Назрань.
3. О Программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Городской округ город Назрань» на 2017-2028 гг.
4. О наименованиях линейных транспортных объектов  в Центральном и Альтиевском административных  округах  г. Назрань.