РЕШЕНИЕ № 37/162 -3 от 27 декабря 2018 г. О внесении изменений в бюджет г.Назрань на 2018 год и плановый период 2019-2020 гг. РЕШЕНИЕ № 37/161-3 от 27 декабря 2018Читать →

На заседании присутствовали: Глава г. Назрань Тумгоев А.М., заместители  главы Администрации г. Назрань Харсиев М., Бекмурзиев М., председатель Контрольного органа г.Назрань Аушев М.А., главы административных округов г. Назрань.

Приглашенные: председатель комитета по национальной политике и связям с общественностью НС РИ Светличный В.И., начальник ОМВД России  по г. Назрань Бисаев У.А., заместитель начальника МИФНС №1 по Республике Ингушетия Мамилов И.Я., прокурор г. Назрань Пугиев Х.,начальник ОЭБ и ПК ОМВД полиции Шакриев З.Д., начальник ОУУП и ПДН ОМВД России по г. Назрань Мержоев А.Я.,зам. начальника полиции по оперативной работе по г. Назрань Вышегуров Г.М-Б., начальник полиции Золотов О.К., начальник отдела уголовного розыска полиции Дамбиев В.А., начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Назрань Колгин Д.Н.,  СМИ.