26 апреля 2016 г. состоялось очередное заседание Городского совета.
На заседании были заслушаны и рассмотрены следующие вопросы:
1. Отчет Администрации   г. Назрань  об исполнении бюджета города за  2015 год.
2. Отчет о проведенной работе Контрольно-счетного органа г. Назрань за 2015 год.
3. О внесении изменений в Положение «О муниципальной службе в муниципальном образовании «Городской округ город Назрань».

Вчера в мэрии Назрани под председательством Главы г. Назрань Алихана Тумгоева состоялось  внеплановое заседание  антитеррористической комиссии г. Назрань, при участии представителей Совета безопасности и Антитеррористической комиссии Ингушетии. Основной темой заседание стало обеспечение мер безопасности в период подготовки и  проведения майских праздников и усиление мер безопасности в местах массового скопления людей.

Алихан Тумгоев провел вчера встречу с руководителями учреждений и предприятий города, директорами школ, и заведующими детсадов. В совещании приняли участие представители Совета безопасности Ингушетии, в том числе заместитель секретаря Совбеза Батырбек Хаматханов На встрече говорили об обеспечении правопорядка в период подготовки и проведения майских праздников.