7 апреля 2016 года в зале Городского совета состоялось очередное заседание постоянной комиссии  в следующем составе:
Председатель комиссии:  Цороев С.С.
Члены комиссии: С.С. Муталиев С.С., Мамилов З.И.,Богатырев А.Г., Тумгоев И.Т.
В заседании комиссии приняли участие председатель Городского совета  Парчиев М.С. заместитель  председателя  Богатырев Ю.Д., главный специалист отдела промышленности, транспорта, связи и реформирования  ЖКХ Администрации г.Назрань Цолоев Усман Ильясович.
На повестку дня был вынесен вопрос о внесении изменений в положение «Об организации перевозок пассажиров автомобильным пассажирским транспортом в муниципальном образовании  «Городской округ город Назрань».

Примите наши искренние и сердечные поздравления по случаю Вашего  Дня рождения!
Вы — человек неравнодушный, искренне болеющий за дело, способный принимать грамотные решения, благодаря которым Ваши усилия по обеспечению динамичного развития Республики Ингушетия, повышению благосостояния и благополучия ее жителей являются плодотворными и успешными.