Глава Ингушетии на еженедельном утреннем совещании обсудил с Правительством и Администрацией Главы РИ основные вопросы предстоящих республиканских мероприятий.
В начале встречи начальник контрольно-ревизионного отдела Станислав Слободчиков доложил о состоянии контроля и исполнения поручений Главы РИ. Заместитель руководителя Администрации Главы РИ Александр Чекашкин озвучил план работы Главы Ингушетии на текущую неделю.

5 октября 2015 года Председатель Городского совета М.С. Парчиев вручил грамоты Городского совета за заслуги и личный вклад, за профессиональное мастерство и добросовестный труд, за плодотворную, творческую, педагогическую деятельность и в связи с Днем учителя.
На вручении присутствовали депутаты Городского совета.

Уважаемые работники системы образования!
Примите мои самые сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником — Днем учителя!
Во все времена учитель нес самую благородную миссию на земле — сеял разумное, доброе, вечное. Вы посвятили свою жизнь благородному и трудному делу — обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Уважаемые работники системы образования!