Уважаемые граждане!
Информируем Вас  о том, что на территории города Назрань в средних общеобразовательных организациях   проводится реконструкция (сейсмоусиление) в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах Российской Федерации в 2009-2018 годы»

Сегодня утром в Назрани на мемориале «ГIоазот Кашмаш» прошло памятное мероприятие посвященное годовщине трагических событий 1992 года в Пригородном районе. Собравшиеся вспомнили всех кто погиб и пропал без вести в те страшные дни. На мероприятии присутствовали представители Администрации Главы Ингушетии, мэр Назрани Алихан Тумгоев, председатель Горсовета Назрани Парчиев М.С., сотни жителей Ингушетии, представители духовенства, общественные и политические деятели.