В Назрани дан старт автомобильным гонкам «Ингушетия-2015». Церемония открытия ХХVI этапа Кубка России по классическому ралли состоялась на площади Согласия. Сильнейших гонщиков из различных регионов России, прибывших побороться за призовые места и продемонстрировать мастерство вождения, поприветствовал лично Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.
Глава Ингушетии выразил признательность гостям за приезд в республику и желание подарить любителям экстрима настоящий праздник спорта.

В мэрии Назрани состоялся сегодня сход граждан Центрального административного округа. В работе схода приняли участие мэр Назрани Алихан Тумгоев, председатель Горсовета Назрани Магомед Парчиев, заместитель председателя правительства Ингушетии Мухамед Богатырев, прокурор города Хаджиумар Пугиев, министр физической культуры и спорта Ахмед Котиев, министр строительства Мустафа Буражев, представители правительства Ингушетии и члены Общественного совета Назрани.