29 июня 2016 г. состоялось очередное заседание Городского совета, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об утверждении Положения «О порядке проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности   муниципального образования  «Городской округ город Назрань».

Уважаемый Юсуп Даутович!
Депутаты Городского совета поздравляют вас с днем рождения!
Примите искренние и сердечные поздравления с Днем Вашего рождения!
Желаем Вам успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний.
Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши деловые качества, талант руководителя, доверие и поддержка коллег, партнеров, верность друзей.
Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, благополучия.